среда, 14 декабря 2011 г.

Дженнифер Энистон лидирует!


 Вот вам и новогодний рейтинг! На радость Санечке, первую позицию занимает Дженнифер Энистон :)))
Мужской журнал Men's Health в канун Нового года опубликовал список "100 самых сексуальных женщин всех времен". Первое место в нем неожиданно заняла 42-летняя Дженнифер Энистон.
"Прочие секс-символы слишком одномерны и со временем становятся просто плоскими иконками, в то время как Энистон по-прежнему сексуальна, забавна и безошибочна реальна. Словом, она настоящая", – объяснили свой выбор авторы топ-100.
Роковым красавицам место в рейтинге тоже нашлось. Например, третью строчку заняла Мэрилин Монро, которая до сих пор сводит с ума миллионы мужчин. "Она соблазнила президента, очаровала легенду бейсбола и вдохновила многие поколения женщин на то, чтобы начать пользоваться перекисью водорода", – перечислили журналисты заслуги Монро.
А вот занявшая четвертое место Бритни Спирс покорила мужское воображение, представ сразу в двух образах: нимфетки с косичками и в клетчатой юбке, а после - сексуальной обольстительницы. "Бритни преодолела кризис, когда принимала наркотики и брилась налысо. Поп-принцесса вновь вернулась на сцену, за что ей огромное спасибо от всего мужского населения", – говорится на страницах Men's Health.
Одну строчку рейтинга Бритни Спирс уступила ее наставница – Мадонна, заняв пятое место. "Она на сцене вот уже 30 лет, и без нее так же невозможно представить поп-культуру, как лампочку уличного фонаря без Бенджамина Франклина", – отметили авторы рейтинга.
Конечно, в этот список не могла не попасть еще одна икона современного шоу-бизнеса – Памела Андерсон. "На протяжении двух десятилетий эта канадка воплощает собою архетип грудастой блондинки, – поделились своим мнением профессионалы из Men's Health. – Но самое главное, что она не боится быть смешной".
Видимо, чувство юмора – еще одно качество, которое так ценят в женщинах мужчины. Вот почему за излишнюю серьезность признанной красавице, актрисе Анджелине Джоли, досталось только десятое место рейтинга. "В образе Джоли чудится некоторая неестественная сдержанность, словно юношеское бунтарство вот-вот вырвется наружу", – отметили составители рейтинга. А еще Джоли когда-то увела мужа у Дженнифер Энистон. Видимо, по мнению ценителей женщин, это не так уж и сексуально. Вот почему искренняя Энистон одержала победу над давней соперницей.
Первая десятка рейтинга "100 самых сексуальных женщин всех времен" по версии Men's Health:
1. Дженнифер Энистон
2. Ракель Уэлч
3. Мэрилин Монро
4. Бритни Спирс
5. Мадонна
6. Урсула Андресс
7. Бетти Пейдж
8. Памела Андерсон
9. Джейн Фонда
10. Анджелина Джоли 
 Постоянный адрес статьи:
http://www.utro.ru/articles/2011/12/14/1016855.shtml
Что думаете? Неожиданно?

7 комментариев:

  1. Энистон хороша! больше ничего и не скажешь)))

    ОтветитьУдалить
  2. Неожиданно, что Джоли аж на 10-м месте, а Энистон я обожаю:))

    ОтветитьУдалить
  3. к Энистон я довольно ровно отношусь, ну хоть радует то, что этот список мне показался не таким стандартным и предсказуемым как большинство

    ОтветитьУдалить
  4. Аааа))Как я рада за нее))Она этого заслуживает:)

    ОтветитьУдалить
  5. Мариш,сама удивилась!!! Тоже люблю ее!! :)

    Катя! Полностью согласна! Список, и правда, непредсказуемый! В десятке лучших нет Моники Белуччи, например или Бриджит Бордо или Диты Фон Тиз...

    Санечка, рада, что тебе понравилось!

    ОтветитьУдалить
  6. Здраствуйте! Я желаю Вам самого лучшего в 2012!

    ОтветитьУдалить