среда, 28 декабря 2011 г.

Рекомендую.

Давно ищу эффективный увлажняющий крем для ухода за кожей вокруг глаз. Месяц назад закончился мой старенький. Пришла в "РГ", стала расспрашивать консультантов, но сложилось ощущение, что у кофеиновых роликов подходил срок годности к концу, потому что все как один твердили, что лучше этого ролика быть ничего не может. В общем, меня насторожило такое активное продвижение ролика Гарньер, или просто сработал инстинкт противоречия... наматывая третий круг у стендов с уходовой косметикой наткнулась на Toit Bel Basic eye cream. Цена меня вполне устроила, к тому же маленький объем тюбика - не жалко выбросить, если не понравится.
Крем превзошел все мои ожидания. Уже после второй недели пользования морщинок под глазками стало значительно меньше. Крем не скатывается, отлично ложится под пудру, впитывается моментально, и совершенно ничем не пахнет (!!!)
Думаю, что подойдет всем, у кого кожа век требует постоянного увлажнения.


С сайта производителя:
Крем для ухода за кожей вокруг глаз

Basic eye cream
Активные компоненты: Коэнзим Q10, витамины E и A, Пептидный комплекс
Легкий быстро впитывающийся крем эффективно ухаживает за нежной кожей вокруг глаз. Коэнзим Q10, масло Ши и витамины А и Е увлажняют кожу, устраняют негативное действие свободных радикалов. Пептидный комплекс укрепляет кожу, поддерживает эластичность, разглаживает морщинки.
Применение: наносите крем утром и вечером на область вокруг глаз легкими похлопывающими движениями.

2 комментария:

  1. Танюш, а у нас в РГ такой марки нет, я уже весь ассортимент наизусть выучила:)
    Здорово, что крем подошел, а мне морщинки еще ни один не разгладил, все работают только на увлажнение в той или иной степени, и некоторые еще уменьшают немного мешки под глазами:) (но лучше бы я вовремя ложилась спать, чем надеялась на крема:))))

    ОтветитьУдалить
  2. Мариш,у нас в каждом РГ данная марка представлена, там много чего есть, хочу попробовать дневной. А на счет ложиться спасть вовремя - это точно! :))

    ОтветитьУдалить