четверг, 10 мая 2012 г.

Принц Чарльз - синоптик!



Принц Уэльский и его супруга, герцогиня Корнуолльская, посетили штаб-квартиру Би-би-си в Шотландии, когда там транслировался выпуск новостей. Во время прогноза погоды перед телезрителями неожиданно предстала не обычная ведущая, а сам принц.
За спиной принца, как и обычно в этом сегменте новостей, была видна карта Шотландии. Принц читал специально для него написанный прогноз погоды, в котором упоминались все королевские резиденции в Шотландии.
Глядя прямо в объектив телекамеры принц сообщил шотландцам, что "самая лучшая погода будет на островах у северного побережья Шотландии, и на самом северном побережье. В районе замка Мэй будет солнечно".
Замок Мэй – самая северная резиденция монаршей семьи. Традиционно он считается резиденцией королевы-матери.
Затем принц Чарльз продолжил: "В остальных районах Шотландии будет холодно. Температура воздуха не превысит восьми градусов, ожидается резкий северный ветер. Слава Богу, это не выходные".
В Шотландии принц Чарльз носит титул официального наследника шотландского престола герцога Ротсей.
Герцог и герцогиня провели более часа в штаб-квартире Би-би-си в Шотландии, где праздновали 60-летие шотландского телевещания.
Источник - http://www.bbc.co.uk/russian/uk/2012/05/120510_prince_charles_scotland_weather.shtml

7 комментариев:

  1. Hi dear! I just found your blog and i love it! i love your latest post!
    Great post! I follow you, folloe each other?? Wait for you on my blog!! I got a contest of Coqueta Complementos and you can win some exclusive jewelery! I invite to you to participate! Good luck!!
    Kisses!!

    www.marilynsclosetblog.com

    ОтветитьУдалить
  2. Принц Чарльз - синоптик. Мишель Обама садит овощи и занимается зарядкой с американцами. Интересно, если бы подобный эксперимент проводился в России, скажем на 1 канале, кто бы вышел к зрителям? Как думаешь?

    ОтветитьУдалить
  3. Забавно:))))

    Гимнастика с Жириновским была бы отпадной)))))))

    ОтветитьУдалить
  4. Здраствуйте! Интересный момент его жизни...

    ОтветитьУдалить
  5. tienes una nueva seguidora y te invito a que visites mi blog y si te gusta me sigas, feliz finde ;) http://www.estilostiletto.com/

    ОтветитьУдалить