суббота, 22 сентября 2012 г.

Сон-работа-сон


Мой организм отчаянно сопротивляется новому распорядку дня. Ума не приложу, как я одиннадцать лет вставала в 8.30, потом шла в музыкалку, потом уроки делала, а иногда и к репетитору приходилось... Как меня на все это хватало! Старею, видимо...
При том, что пока еще не началась моя вторая работа и индивидуалы только-только приходят в себя после лета!!! С содроганием думаю о том моменте, когда начнется моя "полная занятость".
Катастрофически не высыпаюсь. Единственный день на неделе, в который я чувствую себя человеком - четверг, потому что мне ко второму уроку. Какие-то пол часа, а я уже совершенно другая! В остальные дни прихожу с работы, и в 9 уже не человек, тянет в сон, хочется принять горизонтальное положение. Готовки и уборки снимаются с повестки дня автоматически.
Конечно, частично, такое состояние можно списать на стресс, прошла всего лишь третья неделя моей новой ступени педагогической карьеры... Каждый день - бой за дисциплину, доминирование и расположение.Но на самом деле процесс уже пошел, понемногу становится легче.
Мне так не нравится! Хочу успевать все - и на работе, и дома. Я  привыкла, что дома порядок, чистота и т.д. Меня жутко бесит и раздражает грязный пол, на который не хватает сил на неделе! Хочется и с мужем проводить больше времени. Только в пятницу или выходные остается время  на семейные кинопросмотры.
К сожалению, урезать часы сна не получается, если не посплю плохо себя чувствую, один день недосыпа может испортить последующие три. Может, есть какие-то рецепты? Таблетки? Вот так принял, и как будто поспал два часа.

3 комментария:

  1. Это всего лишь осень) Можно попробовать витамины Супрадин, они для тех, кто занимается спортом (т.е., дают дополнительную энергию) + дополнительный бонус - хорошая кожа) Еще есть вот такая мака
    http://www.iherb.com/Navitas-Naturals-Organic-Maca-Powder-Raw-Maca-Powder-16-oz-454-g/8260 Маку
    используют для увеличения выносливости,
    повышения либидо и от усталости.

    ОтветитьУдалить
  2. Юля Мітяй-Березовська26 сентября 2012 г. в 06:38

    Привет.

    Ищу взаимных ПЧ.



    http://shoppingepisodes.blogspot.com

    ОтветитьУдалить