пятница, 21 октября 2011 г.

Покупёшки

Пятница оказалось разгруженной -  освободилось время для шоппинга! :) Зашла в РГ, хотела купить термозащитный Got2be "Утюжок". Стою, прицениваюсь, тут подбегает консультант и пошло-поехало... В общем купила я не только термозащитную жидкость, но расскажу только о ней, так как остальные покупочки - малютки.

Такую штучку еще не пробовала, на упаковке по-русски - ни слова. Называется "I hate my hair the day it's washed" solution spray, производитель Lee Stafford UK (!). Звучит, конечно, как-то депрессивно, но в то же время многообещающе! Написано, что данный продукт для тех, кто моет волосы каждый день, так как иначе не может их уложить - ситуация, знакомая мне не по наслышке. В общем, данная жидкость помогает решить проблему непослушных волос и защищает от пересушивания. Посмотрим, что получится. Отзыв напишу!

10 комментариев:

  1. Танюш, я тут приготовилась твои покупки рассматривать, а ты пишешь - не ребята, все не покажу:))) Даешь фото малюток!!!:))
    С покупками тебя, Солнышко!:)

    ОтветитьУдалить
  2. Маришка, спасибо! :)Купила еще тушь "Миллион ресничек", шампунь и ароматические свечи для романтического ужина, который у нас с М. сегодня! :)))

    ОтветитьУдалить
  3. Аааа, свечи...романтический ужин... Танюшка, как здорово!!!:) Бросай блог и скорее к М.:))
    Отличного вечера:) Целую!

    ОтветитьУдалить
  4. Первое впечатление от эмульсии - жуткий запах. Может быть, я много средства нанесла, но в результате волосы повисли сосульками. В общем, пока продолжу эксперименты ....

    ОтветитьУдалить
  5. Ты знаешь, я столько раз попадалась на импульсивных покупках, что сейчас стараюсь прочитать кучу отзывов, потом брать...
    Ага, потом расскажешь поподробнее...

    ОтветитьУдалить
  6. Мариш! Ты абсолютно права! Скучаю теперь по got2 be :( Решила дать этой эмульсии второй шанс, попробую с другим шампунем.

    ОтветитьУдалить
  7. got2 be по-моему идеален для частного использования,те дома. Все остальные мной используемые средсва ему в подметки не годятся. Использовала и проф. средсва и такие же "рекомендательные", но увы и ах- результат не удовлеетворил. В основном они все жирнят волосы..

    ОтветитьУдалить
  8. Анна, got2be люблю еще и за то,что у него запаха почти никакого, от этого весь день нем могла избавиться, даже туалетную воду перебивает :(

    ОтветитьУдалить
  9. пробовала несколько продуктов от Lee Stafford, но что-то они мне не особо понравились(

    ОтветитьУдалить
  10. Катюш, сегодня вымыла волосы другим шампунем и нанесла поменьше этой эмульсии, результат порадовал :) Волосы блестят и хорошо лежат :)

    ОтветитьУдалить