суббота, 2 июля 2011 г.

Красивые женщины

Наверное, у каждого есть свой идеал красоты, у меня тоже есть определенный список имен женщин, которые для меня являются воплощением женственности и красоты.
1. Моника Белуччи.
Во всех образах и проявлениях эта женщина прекрасна. Идеальная кожа, идеальный овал лица, губы, профиль и глаза, конечно. Полная и худая, с длинными волосами и не очень, она всегда совершенна.

2. Софи Элис Бекстор
На мой взгляд она - воплощение элегантности и вкуса. Прозрачная, всегда идеально светлая кожа, изысканные наряды. Обожаю ее скулы и кошачьи глаза. При этом Софи - обладательница длинных, стройных ножек, и вообще она - стройняшка.

3. Кейт Бланшетт

Удивительной красоты женщина, тонкая и изысканная. Лукавый, но при этом добрый и женственный взгляд...Внешность не подпадающая под обычные стандарты Голливудских красавиц, наверное, в этом ее секрет.

4. Кортни Кокс

Хрупкая, но при этом энергичная брюнетка. Дико красивые голубые глаза в сочетании с шикарными темными волосами и тонкими чертами лица придают таинственности ее образу.

5. Скарлетт Йохансон

Мне нравится некая несовременность ее внешности. С одной стороны, казалось бы, ну что такого интересного - блондинка с пухлыми губами и вздернутым носиком, обычный секс-символ и предел мечтаний среднестатистического мужчины. Но нет. Есть в ней какая-то самобытность, самостийность. Нельзя сказать, что Скарлетт - очередной клон Мерилин Монро, в ней есть чувственность, но нет "детсковости", кукольности. Уютная, теплая, живая.


P.S. Обращаю внимание на то, что список составлен спонтанно, а не по степени важности, привлекательности или чего-то еще.

Комментариев нет:

Отправить комментарий